Режим работы: будни дни 10:00 - 18:00
суббота выходной
воскресенье выходной
Схема проезда

Отдел полиграфии:

+7 (7172) 642 170
8 (701) 770 62 13
8 (702) 777 08 13

Оформление выставок и мероприятий:

+7 (701) 726 62 14

г. Астана, ул. А.Кравцова д. 6

Изготовление печатной и сувенирной продукции для бизнеса в Астане

Пресса о нас.

Полиграфический центр Green Studio использует cпециальные материалы Xerox

Астана, 14 июля 2015 г. – Полиграфический центр Green Studio начал использовать специальные материалы Xerox для создания креативной маркетинговой продукции. Премьер-партнёр компании Xerox, который представил Xerox Premium NeverTear и Xerox FunFlip типографии, познакомился с этими продуктами на одном из семинаров Xerox.

Полиграфический центр Green Studio уделяет большое внимание своему имиджу креативного партнера среди клиентов, поэтому он активно использует нестандартные форматы и материалы для изготовления рекламной продукции. Когда перед компанией встала задача выполнить заказ на изготовление многостраничных буклетов и прайс-листов, которые соответствовали бы высокому качеству услуг клиента и профессиональной репутации самого центра, то команда решила использовать материал Xerox Premium NeverTear. Этот материал идеально подходит для создания износостойкой представительской продукции с безукоризненным внешним видом и решает те задачи, которые перед ними поставил заказчик.

Xerox Premium NeverTear стал также удачным решением для изготовления меню для сети ресторанов Z-burger, это позволило создать яркое меню, которое не теряет своего внешнего вида даже при долгом использовании, бумагу легко можно очистить от загрязнений и она снова готова к использованию. Помимо этого Green Studio использует материал для печати инструкций длительного срока службы.

Green Studio нашли интересное применение также и другим специальным материалам от Xerox: прозрачную пленку используется для фотовывода и далее применяется в шелкографии, а на фото-оригами Xerox FunFlip печатаются нестандартные и запоминающиеся пригласительные билеты.

Xerox Premium NeverTear – синтетическая бумага, которая представляет собой белую матовую плёнку из полиэстера, специально разработанную Xerox для лазерной печати. Эта синтетическая бумага сопротивляется разрыву, устойчива к выцветанию на солнце и перепадам температур, воздействию воды, масла и загрязнений. Материал легко поддаётся чистке и оставляет распечатанное на нём изображение неповреждённым даже при использовании моющих средств. Кроме того, он отлично удерживает тонер, не нуждается в ламинировании и других дополнительных средствах защиты.

Xerox FunFlip – запоминающийся рекламный носитель: попав в руки, он неизменно вызывает желание «листать» его и смотреть, что получится после сгибания квадрата в разных направлениях. Он интересен как для продвижения отдельного продукта, так и для презентации компании. C Xerox FunFlip можно легко сделать оригинальную визитку, приглашение на мероприятие, инструкцию по внутренним коммуникациям, мини-альбом с фотографиями близких или сувенирную продукцию. Он представляет собой лист формата 215х279 мм с перфорациями и полями для вставки четырех изображений. Для изготовления готового изделия необходимо распечатать изображение, используя специальный шаблон доступный на официальном сайте Xerox, затем снять защитные подложки, склеить части изделия и удалить лишнюю бумагу по линиям перфорации. Готовое изделие получается размером 76х76 мм.

Для печати на специальных материалах Xerox Полиграфический центр использует промышленную машину средней производительности Xerox C75 Press, которая гарантирует отличную цветопередачу и высокое качество готовой продукции.

«Решения Xerox достаточно сильно влились в нашу компанию и очень помогают нам!» — комментирует Артем Белобродский, Директор Полиграфического Центра Green Studio.

(Оригинал статьи по ссылке: http://press.kz/posts/65-poligraficheskii-centr-green-studio-ispolzuet-cpecialnye-materialy-xerox.html)

Обсуждение закрыто.

Связаться с нами

г. Астана, ул. А.Кравцова д. 6

Карта проезда

+7 (7172) 40 38 13

info@green-studio.kz